Размер шрифта:

A

A

A

Цвет текста:

A

A

A

Отключить изображения

Сброс настроек
×
  • Время работы: Пн-Пт 8:00-19:30; Сб 8:00-14:00

  • г. Сызрань, ул. Московская, 4

Мы открываем отделение психологической помощи «Доверяя себе»

Прием врача психолога в Сызрани

Уважаемые клиенты, Самарский региональный медицинский центр открывает отделение психологической помощи «Доверяя себе».

В современном мире квалифицированная психологическая поддержка очень важна как взрослым, так и детям. Победить страхи, принять себя, проработать сложные жизненные ситуации, помочь ребенку социализироваться и избежать проблем в будущем — все это и многое другое можно получить в нашем современном медицинском центре.

Почему вам следует записаться на прием к психологу?

Почти каждая жизненная ситуация может вызвать психологические проблемы. Опытный психотерапевт может помочь вам решить эти проблемы и устранить трудности. Психологи также могут помочь, когда вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации.

Вам достаточно посетить несколько сеансов, чтобы получить поддержку, составить план по устранению ошибок и решению мелких проблем!

К списку новостей
Наверх

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Запрещается скачивать материалы сайта для любых целей за исключением личных, а также запрещается публикация, передача, воспроизведение и любое иного использования Произведений.