Размер шрифта:

A

A

A

Цвет текста:

A

A

A

Отключить изображения

Сброс настроек
×
  • Время работы: Пн-Пт 8:00-19:30; Сб 8:00-14:00

  • г. Сызрань, ул. Московская, 4

Несколько советов, чтобы не болеть

Контролируйте сон. Люди, которые спят менее 7 ч, болеют в разы больше. Не можете высыпаться в будние дни? Поваляйтесь в постели на выходных. После рабочего дня отдыхайте в приятной обстановке.

Не придерживайтесь строгой диеты зимой. В зимнее время организм пытается сделать запасы, которые его защищают от холода. Лишив себя данных запасов, вы навредите иммунной системе.

Следите за размерами порций — совет для здоровья, который не легко осуществить. Из-за избытка жира слабеет иммунная система, а из-за большого объема белков – перегружаются ЖКТ, почки.

Устраните отрицательные эмоции. Риск заболеть простудой или гриппом значительно увеличивается, если вы постоянно переживаете, у вас плохое настроение.

Будьте активным человеком. Занимайтесь активным образом жизни.

Займитесь закаливанием. Холодный душ, плюс контрастные ванные для ног – это стресс для организма человека. Но доктора утверждают, что такие процедуры полезны, так как из-за них в организме вырабатывается много защитных антител.

К списку новостей
Наверх

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Запрещается скачивать материалы сайта для любых целей за исключением личных, а также запрещается публикация, передача, воспроизведение и любое иного использования Произведений.